"Что удалось сделать - разрушить игру всех соперников, с которыми он встречался, в том числе топовых. Нет лица у наших топ-команд, когда они встречаются с "Балтикой". Ты хочешь подойти к зеркалу и посмотреть на своё отражение, а отражения нет, там пустота", - приводит слова Григоряна сайт РПЛ.
Лучшим тренером октября в РПЛ был признан наставник "Краснодара" Мурад Мусаев. Победитель определился по результатам голосования болельщиков, "легенд РПЛ" и телеэкспертов. Ранее в сезоне-2025/2026 награда дважды доставалась главному тренеру московского ЦСКА Фабио Челестини (июль-август, сентябрь).
Калининградская "Балтика" под управлением Андрея Талалаева занимает четвертое место в РПЛ с 27 очками в 14 турах. Идущий пятым "Локомотив" уступает калининградцами по дополнительным показателям при равенстве очков. Отставание новичков РПЛ от лидирующего "Краснодара" составляет пять очков.
Александр Григорян объяснил, почему считает Талалаева лучшим тренером месяца в РПЛ
Футбольный тренер Александр Григорян ответил, почему лучшим тренером Российской Премьер-Лиги в октябре, по его мнению, стал возглавляющий "Балтику" Андрей Талалаев.

Фото: официальный сайт "Зенита"







