"На сегодняшний день ситуацию не поменялась. Он у нас является штатным пенальтистом, который выполняет одиннадцатиметровые удары. Было огромное количество матчей, где он забивал, делал разницу. Одна осечка не может повлиять на дальнейший ход событий", - приводит слова Галактионова официальный сайт "Локомотива".
Вчера, 6 ноября "Локомотив" на выезде уступил "Спартаку" со счётом 1:3 в рамках первого четвертьфинального матча Пути РПЛ Кубка России. Единственный мяч в составе "железнодорожников" забил Алексей Батраков. Он же не реализовал пенальти на 81-й минуте встречи. Отметим, что в текущем сезоне хавбек принял участие в 19 играх во всех турнирах, отметился 13 забитыми мячами и сделал четыре результативными передачи. Также он является на данный момент лучшим бомбардиром чемпионата России.
Следующую игру подопечные Михаила Галактионова проведут на своём поле против "Оренбурга". Встреча пройдёт в воскресенье, 9 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 15:15 по московскому времени.
Напомним, что красно-зелёные располагаются на пятой позиции в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги с 27 очками.
Галактионов рассказал, останется ли Батраков штатным пенальтистом в "Локомотиве"
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал незабитый пенальти полузащитника команды Алексея Батракова.

Фото: ФК "Локомотив" Москва







