"То, что было в Грозном, и опять после победного матча… Хм… Любой тренер — актёр. Вот это была какая-то актёрская игра, где он пошёл в атаку на журналиста. Без всякой провокации, там не было никакой провокации", - сказал Генич в видео на YouTube-канале "Коммент.Шоу".
В 15 туре Российской Премьер-Лиги московский "Спартак" одержал выездную победу над грозненским "Ахматом" со счетом 2:1, забитыми мячами отметились Пабло Солари (дубль) и Георгий Мелкадзе.
В послематчевом интервью главный тренер красно-белых Деян Станкович вступил в словесную перепалку с корреспондентом, а после не пришел на пресс-конференцию. В клубе сообщили, что сербский специалист сорвал голос.
Генич: Станкович пошел в атаку на журналиста, там не было провокации
Спортивный комментатор Константин Генич прокомментировал поведение главного тренера "Спартака" Деяна Станковича.

Фото: ФК "Спартак"







