Матчи Скрыть

Сутормин - об игре с "Зенитом": этот балл дорогого стоит

Полузащитник "Крыльев Советов" Алексей Сутормин прокомментировал игру команды против "Зенита" в 15-м туре РПЛ.
Фото: ФК "Крылья Советов"
"По игре с "Зенитом" мы заслужили это очко. А при определённой удаче могли рассчитывать на большее. Но и этот балл дорогого стоит. Хорошо, что с такой игрой и результатом ушли на паузу. Одна из лучших игр", - сказал Сутормин в интервью "Матч ТВ".

Встреча между "Крыльями Советов" и "Зенитом" проходила в воскресенье, 9 ноября в Самаре на стадионе "Солидарность Арена". Игра закончилась со счётом 1:1. Первый гол забили самарцы - отличился Фернандо Констанца. Петербуржцы ответили через семь минут точным ударом Максима Глушенкова со штрафного.

После 15 сыгранных туров команда Магомеда Адиева находится на 13 месте в турнирной таблице РПЛ, имея в своём активе 14 очков.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится