"У меня есть инсайд. Станкович говорил всем игрокам, что они не соответствуют уровню "Спартака" и спрашивал: "Что вы здесь делаете?" Он отдалился от команды и стал небожителем. Сразу было видно, что он считает себя классным, а остальные не соответствуют его уровню", - сказал Смолов в видео на Youtube-канале Betboom Sports.
Напомним, что 11 ноября "Спартак" объявил о расторжении контракта с Деяном Станковичем по обоюдному согласию. Сербский специалист работал в команде с июня 2024 года. На данный момент красно-белых возглавляет исполняющий обязанности главного тренера Вадим Романов. Российский тренер одержал победу в своём дебютном матче в дерби над ЦСКА (1:0) в рамках 16-го тура РПЛ.
Сегодня, 26 ноября "Спартак" сыграет на выезде против московского "Локомотива" в рамках 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России. Стартовый свисток будет в 20:30 по московскому времени. Это будет их ответная игра. Первую встречу выиграли красно-белые дома со счётом 3:1.
Смолов - о Станковиче в "Спартаке": отдалился от команды, стал небожителем
Бывший форвард сборной России Фёдор Смолов прокомментировал уход Деяна Станковича с поста главного тренера "Спартака".

Фото: ФК "Спартак" Москва







