Матчи Скрыть

Бывший российский арбитр оценили решение судьи не назначать пенальти в матче ЦСКА - "Оренбург"

Бывший российский арбитр Анатолий Синяев разобрал момент с неназначенным пенальти в ворота "Оренбурга" в матче 17 тура РПЛ с ЦСКА (0:2).
Скриншот: прямая трансляция "Матч Премьер"
"Ох, как плохо. Абросимов назначил пенальти, дал свисток раньше времени, а там игрок ЦСКА уже забивал в пустые. А пенальти не было. Пришлось у монитора отменять. Дай паузу в 1 секунду и засчитай гол. А этим свистком произошло воровство гола. Не прочитал игру", - написал Синяев в телеграм-канале "Алё, рэф!"

Сегодня, 29 ноября, ЦСКА на "ВЭБ Арене" одержал победу над "Оренбургом" со счетом 2:0, забитыми мячами отметились Данила Хотулев (автогол) и Тамерлан Мусаев.

В компенсированное время Тамерлан Мусаев после контакта с голкипером оренбуржцев упал на газон, однако в падении отдал передачу на партнера, который занес мяч в сетку ворот. Главный арбитр встречи дал свисток после падания Мусаева и указал на "точку". После видеопросмотра Иван Абросимов отменил одиннадцатиметровый удар, а взятие ворот не было засчитано, так как главный арбитр дал свисток до окончания атаки.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 11
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится