Матчи Скрыть

Тюкавин допустил переговоры с европейскими клубами летом

Нападающий московского "Динамо" Константин Тюкавин рассказал, готов ли будет перейти в европейский клуб в летнее трансферное окно.
Фото: ФК "Динамо" Москва
"Конечно, если кто-то меня заметит, я буду рад, и будем обсуждать, решать. Самое главное — сконцентрироваться на ближайшей игре со "Спартаком". Мы просто обязаны выиграть, порадовать наших болельщиков, чтобы они простили нам то, что было до этого", — передает слова Тюкавина "Матч ТВ".

В первой части сезона 2025/2026 Константин Тюкавин провел 14 матчей в чемпионате и Кубке России, в которых забил 4 мяча и отдал 4 результативные передачи. Контракт Тюкавина с "Динамо" рассчитан до 30 июня 2030 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 16 млн евро.

Ранее сообщалось, что в контракте Тюкавина с "Динамо" прописана сумма отступных для зарубежных клубов, которая составляет 20 млн евро.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится