Матчи Скрыть

Булыкин: Баринов не предатель, он заслужил пойти на повышение

Экс-футболист московского "Локомотива" Дмитрий Булыкин в беседе с Rusfootball.info высказался о переходе Дмитрия Баринова в ЦСКА.
Фото: ФК ЦСКА
"Понимаю возмущение болельщиков "Локомотива" в адрес Баринова, но он точно не предатель. Баринов много лет посвятил себя команде, забивал важные голы, а самое главное добивался трофеев вместе с "Локомотивом". Считаю, что он заслужил шанса пойти на повышение, и бороться за чемпионство с ЦСКА", - сказал Булыкин.

Баринов является воспитанником академии красно-зеленых и провел всю карьеру в "Локомотиве". С 2019 года полузащитник был капитаном команды. На его счету 274 матча, в которых забил 13 голов и отдал 27 результативных передач. Вместе с "железнодорожниками" Баринов стал чемпионом России, а также четырехкратным обладателем Кубка страны.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Автор:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 10
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится