- Не получилась игра совсем. Удаление, конечно... Ну что ж ты поделаешь! Зачем удалять? Ну он не видел игрока, вытянул ногу, попал в него. Желтая карточка - нормально. Арбитр испортил игру, как это было с "Краснодаром" (в 18 туре РПЛ - Прим.), то же самое и сейчас.
Ну нормально же все было - тут любой скажет, что это желтая карточка.
Ну ладно бы защитник получил травму, его бы унесли с поля - а так... Ну в бок засадил, не видел его! Таких моментов в советское время до черта было, никто не падал и не корячился. Это сейчас падают, выпрашивают желтую карточку.
- Вам не казалось, что ЦСКА мог отыграться?
- Когда счет был 2:1 - могли, но когда пропустили третий - уже все, тут уже играй не играй - бесполезно. После пропущенного мяча и "Динамо" ведь отошло в оборону, начало думать о том, чтобы быстрее время кончилось. Перестали атаковать, выносили. "Армейцы" в меньшинстве атаковали, давили, но вот это удаление убило команду, морально убило.
Даниил Нахлёсткин, Rusfootball.info








