Матчи Скрыть

Орлов: "Зениту" надо менять пенальтистов

Футбольный комментатор Геннадий Орлов раскритиковал "Зенит" за два незабитых пенальти в 20-м туре РПЛ против "Оренбурга".
Фото: ФК "Зенит"
"Ребята, нельзя сильно бить, нужно бить точно, выверенно, как ты можешь, как на тренировках. Все зависит от хладнокровности и уверенности в себе. Теперь "Зениту" надо менять пенальтистов", - сказал Орлов в эфире "Радио Зенит".

В матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги "Зенит" встречался на выезде с "Оренбургом". Поединок проходил на стаодне "Газовик" и завершился поражением гостей со счетом 1:2. Сине-бело-голубые не сумели реализовать по ходу игры два одиннадцатиметровых удара - на 9-й минуте пенальти не забил крайний защитник Густаво Мантуан, а на 90+5-й минуте промахнулся и попал в перекладину вингер Андрей Мостовой.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится