(Россия)

Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Новости партнеров

Сергей Силкин: обидно, конечно - в сравнении с "Зенитом" "Краснодар" заслуживал выхода в четвертьфинал

Бывший главный тренер московского«Динамо» Сергей Силкин в интервью Rusfootball.info прокомментировал невыход «Краснодара» и «Зенита» в четвертьфинал Лиги Европы, а также поделился ожиданиями от центрального матча 20-го тура «Спартак» - «Зенит».

Бесславный конец: «Зенит» дважды проиграл аутсайдеру Примеры

Если в Лиге чемпионов 1/8 финала турнира ознаменовалась великолепными камбэками, то в Лиге Европы всё сложилось гораздо предсказуемее. Отыграться после поражения в два и более мячей в первом матче удалось лишь «Арсеналу». «Зенит» имел все шансы, чтобы присоединиться к числу героев еврокубков, но вместо этого пережил настоящее унижение в Испании. Rusfootball.info – о бесславном окончании еврокубкового пути самого богатого клуба России.

За "Зенит" снова стыдно. Оценки игрокам питерского клуба по итогам ответной встречи с "Вильярреалом"

Лидер чемпионата России проиграл одному из аутсайдеров чемпионата Испании и в ответном матче. Уровень игры питерского клуба был абсолютно разочаровывающим. Rusfootball.info оценивает действия игроков "Зенита".

Юрий Газинский: в концовке нужно играть проще, не надо что-то придумывать (видео)

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский с трудом подбирал слова после обидного вылета из Лиги Европы от «Валенсии», сравнявшей счёт на последней минуте гостевого матча (1:1).

Денис Черышев: "Краснодар" нам очень сильно понравился (видео)

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев похвалил соперника после матча против «Краснодара» (1:1) в 1/8 финала Лиги Европы.

Шапи кудесник, но этого было мало. Оценки матча «Краснодар» - «Валенсия»

Российская команда была в шаге от того, чтобы обыграть грозного представителя Ла Лиги, но до исторического свершения ей не хватило тридцати секунд. О сумасшедшем ударе Сулейманова, роковой ошибке Классона и действиях других подопечных Мусаева

Слишком хорошо, чтобы быть правдой. На этот раз чудо-гол Шапи не стал победным

Где-то мы это уже увидели: Шапи выходит, забивает шикарный гол, но удержать перевес «Краснодар» оказывается не в состоянии. Правда, теперь ничьей 1:1 самой симпатичной российской команде не хватило, и этот факт просто убивает. О матче, после которого в душе оборвалось что-то важное и болезненное.

Константин Генич: за этот евросезон "Краснодару" можно поставить зачёт

Футбольный комментатор Константин Генич в эксклюзивном интервью Rusfootball.info после ничьей "Краснодара" с "Валенсией" рассказал, чего "быкам" не хватило для выхода в следующую стадию.

С надеждами на спасение. «Зенит» и «Краснодар» играют сегодня в Лиге Европы

С надеждами на спасение. «Зенит» и «Краснодар» играют сегодня в Лиге ЕвропыРоссийские команды уступили в первых матчах 1/8, причём «Зенит» сделал это совсем безнадёжно, пропустив три мяча дома от испанского аутсайдера. О том, в каком состоянии находятся наши европейские представители и каковы их шансы на продолжение борьбы

Сергей Петров: мы благодарны болельщикам за поддержку и хотим подарить им праздник

Защитник "Краснодара" Сергей Петров поделился ожиданиями от ответного матча Лиги Европы с "Валенсией".

Мурад Мусаев - об Игнатьеве: мы эту страницу перевернули, она нас уже не интересует

Наставник "Краснодара" Мурад Мусаев перед ответным матчем Лиги Европы с "Валенсией" пообщался с журналистами.

Руслан Пименов: чтобы пройти "Вильярреал", "Зениту" надо забивать в первые тридцать минут - тогда будет шанс

Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов в интервью корреспонденту Rusfootball.info Виктории Яковлевой поделился мнением по поводу списка игроков, вызванных на отборочные матчи чемпионата Европы с командами Бельгии и Казахстана, поразмышлял о шансах дружины Станислава Черчесова в предстоящих встречах, а также рассказал об ожиданиях по поводу ответных матчей 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» - «Валенсия» и «Вильярреал» - «Зенит».

Сергей Кирьяков: "Зенит" устал, потому что много бегал без мяча. Пройти дальше будет почти невозможно

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков в эксклюзивном интервью Rusfootball.info прокомментировал поражения «Зенита» и «Краснодара» в 1/8 финала Лиги Европы.

Пока сыроваты, но шансы есть: «Краснодар» капитулировал в Валенсии, не сумев сыграть в свой футбол

«Краснодар» мог вернуться из Валенсии с разгромным поражением. Хозяева были лучше, острее и агрессивнее. Тем не менее, российские футболисты сумели вернуться в игру, забили один мяч и отложили борьбу за путёвку в четвертьфинал на неделю. Rusfootball.info разбирает игру «Краснодара» в Испании.