Матчи Скрыть

Семак назвал проблемы в игре Дурана и Соболева в матче с "Локомотивом"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак оценил игру форвардов в матче 26 тура РПЛ с "Локомотивом".
Фото: ФК "Зенит"
По словам Семака, Соболев совершил много брака, а Дурану не хватает движения.

- Не хватило качества в завершении — это раз. Во-вторых, тот же Саша Соболев по старанию — хорошо, по качеству — много брака, тяжело, учитывая ещё игры через два дня на третий.

У Дурана, наоборот, хорошее качество, но движения мало, ему нужно адаптироваться к чемпионату, а времени нет. Ждём, что он покажет свои лучшие качества, - приводит слова Семака пресс-служба клуба.

Вчера, 22 апреля, петербургский "Зенит" на выезде сыграл вничью с московским "Локомотивом" - 0:0. В компенсированное время главный арбитр назначил одиннадцатиметровый удар в ворота петербуржцев за игру рукой Игоря Дивеева в своей штрафной. Николай Комличенко не смог переиграть Дениса Адамова, отбившего удар нападающего.

По итогам 26 сыгранных туров команда Сергея Семака лидирует в турнирной таблице российского чемпионата с 56 набранными очками, "Локомотив" располагается на третьей строчке с 49 баллами в своем активе.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится