Матчи Скрыть

Гусев: то, что был яркий старт, это уже история

Главный тренер "Динамо" Ролан Гусев высказался о проблемах в игре команды.
Фото: ФК "Динамо"
По словам Гусева, проблема "Динамо" в темпе игры.

- То, что был яркий старт, это уже история. О нём уже надо забыть и двигаться дальше. Проблема, в каком темпе играем последние матчи.
Мы просили быстрее двигать мяч и принимать решения. Если будем так медленно играть, ничего не будет получаться ни с одной командой РПЛ, - приводит слова Гусева пресс-служба клуба.

В 26 туре Российской Премьер-Лиги московское "Динамо" на домашнем стадионе уступило казанскому "Рубину" со счетом 0:1. По итогам 26 сыгранных туров команда Ролана Гусева располагается на восьмой строчке в турнирной таблице российского чемпионата с 35 набранными очками в своем активе.

В первом матче финала Пути РПЛ Кубка России бело-голубые на своем поле сыграли вничью с "Краснодаром" - 0:0. Ответная встреча состоится на домашнем стадионе южан.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится