Матчи Скрыть

"Тормена теперь надолго присядет". Бубнов - о защитнике "Краснодара"

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о защитниках "Краснодара".
Фото: ФК "Краснодар"
"С учетом того, что так удачно играет Жубал, я думаю, теперь Тормена надолго присядет, если только там кто-то — или Коста, или Жубал — не получат или карточки, или повреждение какое-то.

А так нет никакого смысла, и тем более Жубал по качеству такой же защитник, как и Тормена", - сказал Бубнов в видео на YouTube-канале "Коммент.Шоу".

Жубал присоединился к "Краснодару" прошлым летом, перейдя из французского "Осера". Контракт 32-летнего центрального защитника с российским клубом рассчитан до июня 2027 года. В составе "быков" бразилец принял участие в 7 матчах чемпионата и 7 играх Кубка России.

Напомним, в 25-м туре РПЛ Жубал вышел на замену и отличился забитым голом на 90+2 минуте, принеся своей команде ничью с "Балтикой" (2:2). В прошлом туре игрок вышел в стартовом составе против "Спартака", а его гол на 85-й минуте стал для краснодарцев победным.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится