Матчи Скрыть

Мор: я не представляю, кем будет играть "Локомотив"

Экс-защитник "Спартака" Эдуард Мор выразил обеспокоенность возможными кадровыми потерями "Локомотива" в летнее трансферное окно.
Фото: ФК "Локомотив"
По мнению эксперта, уход одного из лидеров уже станет серьёзным ударом по железнодорожникам, а потеря сразу нескольких ключевых футболистов может существенно ослабить команду.

- "Локомотив" без Карпукаса точно станет слабее. На самом деле за "Локомотив" тревожно, если уйдут Карпукас, Воробьёв, Батраков. Я просто не представляю, кем они будут играть, - цитирует эксперта "Чемпионат".

Ранее СМИ сообщали, что Карпукас близок к переходу в "Зенит". По информации источников, стороны уже согласовали основные условия сделки, а её официальное оформление может состояться в ближайшее время.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится