Матчи Скрыть

"Перестань распространять чушь". ЦСКА обратился к Фабрицио Романо

Пресс-служба московского ЦСКА публично обратилась в социальной сети к авторитетному инсайдеру.
Фото: ПФК ЦСКА
"Фабрицио, перестань распространять чушь. Ты уважаемый журналист. ЦСКА никогда не предлагал ни одному игроку € 5 млн чистыми в год. Переговоры с "Бокой" завершились в феврале — ни сделки, ни предложения личного контракта игроку не было.

Мы не ищем вингеров в это трансферное окно. Перестань использовать наше имя, чтобы раскручивать сделки и искусственно завышать требования", - говорится в обращении.

Ранее известный инсайдер и журналист Фабрицио Романо поделился на своей странице в популярной социальной сети информацией о том, что "армейцы" якобы предлагали 5 миллионов евро в год крайнему нападающему "Боки Хуниорс" Эсекьелю Себальосу. Также сообщалось, что аргентинский футболист отказал московскому клубу чтобы перейти в итальянский "Наполи".

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 6
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится