Матчи Скрыть

Семин высказался о предстоящем матче за Суперкубок России

Российский тренер Юрий Семин высказался о предстоящем матче за Суперкубок России.
Фото: ФК "Спартак"
По словам Семина, фаворита в предстоящем матче нет, и он надеется на хорошую игру в исполнении обеих команд.

- В первую очередь я ожидаю от матча за Суперкубок России хорошей игры в исполнении "Зенита" и "Спартака"! У меня нет сомнений в том, что болельщики полностью заполнят трибуны стадиона в Нижнем Новгороде, соскучившись по российскому футболу.
А фаворита в предстоящей встрече, на мой взгляд, нет, так как и у сине-бело-голубых, и у красно-белых есть свои козыри и преимущества, - приводит слова Семина "РБ Спорт".

Сегодня, 18 июля, московский "Спартак" и петербургский "Зенит" сыграют в матче за Суперкубок России. Встреча состоится в Нижнем Новгороде, стартовый свисток запланирован на 19:30 по столичному времени. Напомним, что действующим обладателем трофея является ЦСКА.

По итогам сезона-2025/26 команда Сергея Семака в седьмой раз за последние восемь лет стала чемпионом России, красно-белые заняли четвертое место в турнирной таблице, а также завоевали Кубок страны, одержав победу в Суперфинале турнира над "Краснодаром" в серии послематчевых пенальти.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится