Матчи Скрыть

"Палмейрас" перехватил трансферную цель "Зенита" — СМИ

По информации источника, Петербургский "Зенит" может упустить одну из своих главных трансферных целей из-за неожиданного хода "Палмейраса".
Фото: Lucas Figueiredo/Getty Images
По данным Nosso Palestra, финансовые условия контракта практически полностью устроили футболиста, а сторонам осталось согласовать лишь отдельные детали соглашения.

"Палмейрас" предложил 25-летнему хавбеку пятилетний контракт с улучшенными условиями по зарплате, включая бонусы и подъемные. Кроме того, клуб готовит новое предложение "Ботафого", в которое войдут фиксированная сумма и дополнительные выплаты за выполнение определенных условий.

Ранее сообщалось, что "Зенит" был готов заплатить за Данило около 40 миллионов евро. Однако, по информации СМИ, сам футболист предпочитает продолжить карьеру в команде из европейской топ-лиги, что также осложняет шансы петербургского клуба на успешное завершение сделки.

Действующий контракт Данило с "Ботафого" рассчитан до лета 2029 года.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 5
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится