Матчи Скрыть

Гурцкая раскрыл, почему Тюкавин хочет перейти в "Зенит"

По словам футбольного агента, форварда "Динамо" Константина Тюкавина привлекают в петербургском клубе не только финансовые условия, но и перспективы развития.
Фото: ФК "Динамо"
Футбольный агент Тимур Гурцкая заявил, что тема возможного перехода нападающего "Динамо" Константина Тюкавина в "Зенит" по-прежнему остается актуальной.

"Тема перехода Тюкавина в "Зенит" закрыта не до конца, потому что игрок хотел бы перейти. Одна из основных причин — не чемпионство, а то, что его рост в "Зените", по его мнению, будет больше, чем в "Динамо". Ему дают зарплату в два раза больше", — рассказал Гурцкая на YouTube-канале "Это футбол, брат!".

Агент также отметил, что в московском клубе зарплата Тюкавина составляет около 2,2 миллиона евро в год, а бонусная система, по его мнению, практически не работает.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 7
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится