Матчи Скрыть

Глушаков усомнился в чемпионских перспективах "Спартака": в любом случае будет сложно

Бывший полузащитник "Спартака" Денис Глушаков считает, что красно-белым будет сложно бороться за чемпионство из-за нестабильных результатов команды.
Фото: Алексей Белкин/NEWS.ru
Глушаков обратил внимание на перепады в игре "Спартака". По его мнению, нынешняя нестабильность не позволяет однозначно оценить перспективы московского клуба в чемпионской гонке.

"У них игра как будто кардиограмма: вверх-вниз, вверх-вниз, так что непонятно. Ну, как всегда, в принципе в последнее время. "Спартаку" в любом случае будет сложно", — заявил Глушаков.

В предыдущем туре красно-белые на выезде уступили московскому "Динамо" со счетом 1:2. После семи матчей "Спартак" набрал 13 очков и занимает четвертое место в РПЛ.

От лидирующего "Краснодара", в активе которого 19 очков, московская команда отстает на шесть баллов.

Источник: РИА Новости

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится