Матчи Скрыть

Панченко не ждет громких подписаний в РПЛ в дозаявочный период: будут латать дыры

Автор первого "пентатрика" высшей российской лиги Виктор Панченко в интервью Rusfootball.info предположил, проявят ли клубы РПЛ активность в дозаявочный период.
Фото: ФК "СКА Ростов-на-Дону"
После закрытия основного трансферного окна у российских клубов остается еще две недели для подписания свободных агентов. Панченко допускает, что некоторые команды воспользуются этой возможностью, но громких сделок на рынке уже не ожидает.

"Да, еще две недели есть такая возможность, среди свободных агентов. Кто-то в ком-то нуждается, но не думаю, что оставшиеся на рынке футболисты могут категорически усилить лидеров", — заявил Панченко.

По мнению специалиста, оставшиеся трансферы скорее будут вынужденными. Клубы могут искать новичков в случае серьезных кадровых потерь.

"Разве что будут латать дыры в случае серьезных травм, какая случилась с Кривцовым. Дай Бог всем здоровья", — добавил Панченко.

Rusfootball.info

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится