Матчи Скрыть

Тренер ЦСКА рассказал, что нужно улучшить команде перед матчем со "Спартаком"

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о предстоящем матче со "Спартаком".
Фото: ПФК ЦСКА
По словам Игдисамова, поражение от "Динамо" показало, что нужно исправить ЦСКА.

- Думаю, опыт каждой игры полезен при подготовке к следующему сопернику. Прежде всего, мы ориентируемся на нашу игру и собственные взаимодействия.
Игра с "Динамо" многое показала. Мы получили много новой информации и постараемся ее использовать. Есть моменты как в атаке, так и в обороне, которые можно улучшить, - сказал Игдисамов в эфире "Матч ТВ".

В 11 туре Российской Премьер-Лиги ЦСКА на выезде уступил московскому "Динамо" со счетом 1:3. В 12 туре чемпионата России команда Дмитрия Игдисамова примет на своем поле столичный "Спартак"- встреча состоится в воскресенье, 25 октября, в 16:00 по московскому времени.

После 11 сыгранных туров "армейцы" располагаются на четвертой строчке в турнирной таблице российского чемпионата с 22 набранными очками, красно-белые занимают третье место с 23 баллами в своем активе.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 3
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится