Матчи Скрыть

Барко высказался о решении вернуть Максименко в ворота "Спартака"

Полузащитник "Спартака" Эсекьель Барко отказался обсуждать решение тренерского штаба вернуть Александра Максименко в стартовый состав на матч 12-го тура РПЛ против ЦСКА (0:2).
Фото: ФК "Спартак"
Аргентинский футболист подчеркнул, что выбор основного голкипера находится исключительно в компетенции наставника команды.

- Что касается вратарской позиции, все игроки "Спартака" - часть команды. Кто будет играть, решает тренер. Мы с этим согласны и не комментируем это, - цитирует Барко "Чемпионат".

Максименко пропустил встречу 11-го тура чемпионата России с "Рубином" (4:0) из-за дисквалификации. Тогда место в воротах занял Илья Помазун. В московском дерби Максименко вернулся в состав, однако "красно-белые" уступили ЦСКА со счётом 0:2.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится