Матчи Скрыть

Агент Глебова ответил на вопрос о контактах с "Галатасараем"

Агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы футболиста ЦСКА Кирилла Глебова, высказался о вариантах продолжения карьеры игрока.
Фото: ФК ЦСКА
Агент не стал раскрывать подробностей об общении с турецким клубом. Он отметил, что команды часто интересуются футболистом и контактируют с ним.

"Интерес к нему стабильно высокий, посредники и представители разных клубов постоянно связываются и узнают финансовые параметры возможной сделки.

Что касается "Галатасарая", ничего конкретного я сказать не могу, но контакты с большими турецкими клубами у меня есть. Один из них проявлял к Глебову предметный интерес ещё летом, Кирилл был у них в шорт-листе", - передает слова Хархарова "Чемпионат".

Кирилл Глебов является воспитанником московского ЦСКА. В текущем сезоне за основную команду красно-синих вингер провел 16 игр, забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи. Интернет-портал Transfermarkt оценивает игрока в 10 миллионов евро.

Ранее турецкий журналист сообщил, что "Галатасарай" может подписать футболиста на замену Лерою Сане.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится