Матчи Скрыть

Боб Брэдли продлил контракт со сборной США до конца 2014 года

Боб Брэдли продлил контракт со сборной США до конца 2014 годаФедерация соккера США продлила контракт с 52-летним специалистом до конца 2014 года, дабы пресечь всякие разговоры о его возможном переезде в Европу, в частности, в Бирмингем, где он считался одним из основных претендентов на пост главного тренера «Астон Виллы».

«Федерация соккера США достигла соглашения о продлении контракта с тренером национальной сборной Бобом Брэдли. Соглашение с Брэдли, который привел сборную США к многочисленным достижениям, включая впервые за 80 лет завоеванное первое место в группе на ЧМ-2010, предусматривает, что он станется во главе команды до конца 2014 года», – говорится в заявлении, опубликованном на оф. сайте Федерации.

Любопытный факт: в 66 официальных играх под руководством Брэдли за сборную США было заиграно 93 (!) игрока, в том числе 49 футболистов, дебютировавших в сборной именно при Брэдли.

Отметим, что в последнем рейтинге ФИФА сборная США опустилась на 18-е место, пропустив вперед сборные России (16) и Швейцарии (17).

Перевел Григорий Агасферов

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|