Матчи Скрыть

Пепе Рейна засобирался в «Манчестер Юнайтед»

Пепе Рейна засобирался в «Манчестер Юнайтед»Испанский голкипер «Ливерпуля» Пепе Рейна сообщил в интервью радиостанции Ondo Sera, что не исключает возможности своего перехода летом 2011 года в «Манчестер Юнайтед», озабоченный поиском преемника доигрывающему свой последний сезон в большом футболе Эдвина Ван дер Сара.

«Да, Ван дер Сар летом повесит перчатки на гвоздь, – сказал Рейна, – и понятно, что они ищут ему замену – и ко мне обращались. Только тут от меня ничего не зависит, и сам я ничего не могу сказать логичного на этот счет, поскольку у меня действующий контракт с «Ливерпулем».

Конечно, хочется сражаться за титулы и играть за команду, которая за них борется. Мы всегда боролись за место в Лиге чемпионов и даже за титул. Но, увы, в последние пару лет этого больше нет».

И, в заключение, бывший страж ворот «Барселоны» и «Вильярреала» непрозрачно намекнул, что у него имеется договоренность с руководством «Ливерпуля», что клуб отпустит его, если «красным» не удастся пробиться в Лигу чемпионов по результатам текущего сезона.

«Не буду лгать, – заключил Рейна. – Я хочу играть в Лиге чемпионов и бороться за титулы».

Источник: Sporting Life

Перевел Григорий Агасферов

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|