Матчи Скрыть

УЕФА опубликовал билетную программу на ЕВРО-2012

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Накануне матчей Лиги Европы УЕФА опубликовал билетную программу на матчи чемпионата Европы по футболу, который пройдет в Польше и Украине.

Стоит отметить, что номинальные цены на билеты вполне демократичны, общий диапазон колеблется в промежутке от 30 евро за билет третьей категории, до 600 евро за блет первой категории на финал. Общая концепция такова, что все билеты разделены на три категории, плюс к этому есть разграничение на матч открытия, групповой этап, четвертьфиналы, полуфиналы и финальный матч.

Билет первой категории на матч открытия чемпионата будет стоить 250 евро, второй категории 140 евро, третьей 45 евро. На игры в группах цены заметно ниже, так первая категория обойдется болельщикам в 120 евро, вторая в 70 евро, а третья в 30 евро, что является низшим ценовым порогом. На четвертьфиналы стоимость составит 150, 80 и 40 евро соответственно. Полуфиналы будут стоить 270, 150 и 45 евро, а финальная игра опустошит бюджет любителя футбола на 600, 330 и 50 евро соответственно.

В продажу билеты поступят с 1 марта. Более подробную информацию о форме распределения билетов можно будет прочитать на официальном сайте УЕФА.

Источник: rusfootball.info

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|