– Был на просмотре в «Шиннике» и позвонил спортивному директору «Волги» Игорю Егорову. Он меня еще прошлым летом звал в «Нижний Новгород», когда меня приглашал «Рубин». Тогда все сорвалось из-за «заморочек» в регламенте. Курбан Бекиевич Бердыев, посмотрев на меня на тренировках в течение недели, предложил подписать контракт с «Рубином», но для начала отправиться в аренду в клуб ФНЛ. Но поскольку в этом случае у меня было бы два перехода в ходе одного сезона, от такой затеи пришлось отказаться. Тогда Егоров и предложил мне приехать на просмотр в «Волгу».
Конкуренция не пугает. Выхожу на поле и стараюсь не экономить силы, выкладываясь по максимуму в каждом эпизоде. Хватит на 60 или 70 минут – все равно надо полностью сделать то, на что способен. В прежних моих командах тоже было по 5-6 нападающих, и пусть это была всего лишь вторая лига, я уже привык к тому, что есть конкуренция. Ее нужно правильно воспринимать, тогда она будет лишь на пользу.
В первую очередь хочу – закрепиться в команде. Хорошего футболиста должна отличать стабильность. Настраиваться на каждый матч и стараться, чтобы команда набирала очки. Ну и нападающему, естественно, очень важно забивать, – передает слова футболиста «Спорт-Экспресс».
\
Футбольная форма для любительских команд в интернет-магазине "Rusfootball"Ознакомьтесь с условиями доставки!
Возможно нанесение логотипов, номеров, фамилий. Подробнее в разделе: «Нанесение»







