Матчи Скрыть

"Лужники" станут базовым стадионом для сборных России после ЧМ-2018

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
БСА "Лужники" после реконструкции станет базовым стадионом основной, молодежной и юниорской сборных России, но во время чемпионата мира-2018 национальная команда базироваться там не будет, сообщил министр спорта РФ Виталий Мутко.

"Лужники" станут базовым стадионом для сборных России после ЧМ-2018


Реконструкция БСА "Лужники" проводится в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года, который пройдет в 11 городах России. В Москве матчи чемпионата мира по футболу наряду с "Лужниками" примет стадион "Открытие Арена", который был построен и торжественно открыт в прошлом году.

"Лужники" станут местом, где должна играть национальная сборная, и где будет играть другие сборные - молодежная, юношеская. Это станет отличным базовым стадионом для национальной команды. Было бы неплохо, если бы в "Лужниках" создали бы технический центр для национальной команды. Но это - только один из вариантов. Что касается проживания сборной во время чемпионата мира, конечно, мы сейчас этим озабочены, и в "Лужниках" она точно находиться не будет", - цитирует Мутко "Р-Спорт".

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится