Стало известно расписание семи туров РФПЛ сезона-2015/16

Российская футбольная премьер-лига на своем официальном сайте опубликовала даты и время начала матчей семи стартовых туров чемпионата России сезона-2015/16.

1 тур

17 июля (пятница)

«Спартак» - «Уфа» 19:00

18 июля (суббота)

ЦСКА - «Рубин» 18:30

«Ростов» - «Терек» 21:00

19 июля (воскресенье)

«Зенит» - «Динамо» 13:30

«Мордовия» - «Локомотив» 18:00

«Анжи» - «Крылья Советов» 21:00

20 июля (понедельник)

«Амкар» - «Краснодар» 17:00(19:00)

«Кубань» - «Урал» 20:00

2 тур

24 июля (пятница)

«Крылья Советов» - ЦСКА 19:00

25 июля (суббота)

«Уфа» - «Ростов» 16:00(18:00)

«Динамо» - «Мордовия»18:30

«Терек» - «Кубань» 21:00

26 июля (воскресенье)

«Урал» - «Зенит» 13:30 (15:30)

«Рубин» - «Амкар» 17:00

«Краснодар» - «Спартак» 20:00

27 июля (понедельник)

«Анжи» - «Локомотив» 20:00

28, 29 июля (вторник, среда)

Первые матчи Q3 Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

ЦСКА

30 июля (четверг)

Первые матчи Q3 Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.

«Краснодар» «Рубин»

3 тур

31 июля (пятница)

«Кубань» - «Уфа» 20:00

1 августа (суббота)

«Амкар» - «Крылья Советов» 14:00(16:00)

«Зенит» - «Терек» 17:00

ЦСКА - «Анжи» 19:30

2 августа (воскресенье)

«Локомотив» - «Динамо» 13:30

«Мордовия» - «Урал» 17:00

«Ростов» - «Краснодар» 20:00

3 августа (понедельник)

«Спартак» - «Рубин» 19:00

4, 5 августа (вторник, среда)

Ответные матчи Q3 Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

ЦСКА

6 августа (четверг)

Ответные матчи Q3 Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.

«Краснодар» «Рубин»

4 тур

7 августа (пятница)

«Терек» - «Мордовия» 19:00

8 августа (суббота)

«Урал» - «Локомотив» 17:00(19:00)

«Анжи» - «Динамо» 20:00

9 августа (воскресенье)

ЦСКА - «Амкар» 13:30

«Уфа» - «Зенит» 16:00(18:00)

«Крылья Советов» - «Спартак» 19:00

10 августа (понедельник)

«Рубин» - «Ростов» 18:00

«Краснодар» - «Кубань» 20:15

5 тур

14 августа (пятница)

«Амкар» - «Анжи» 17:00(19:00)

15 августа (суббота)

«Зенит» - «Краснодар» 16:30

«Спартак» - ЦСКА 19:00

«Кубань» - «Рубин» 21:30

16 августа (воскресенье)

«Локомотив» - «Терек» 13:30

«Динамо» - «Урал» 17:00

«Ростов» - «Крылья Советов» 20:00

17 августа (понедельник)

«Мордовия» - «Уфа» 19:00

18, 19 августа (вторник, среда)

Первые матчи PO Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

ЦСКА

20 августа (четверг)

Первые матчи PO Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.

"Краснодар" "Рубин"

6 тур

21 августа (пятница)

«Терек» - «Динамо» 20:00

22 августа (суббота)

«Амкар» - «Спартак» 15:00(17:00)

ЦСКА - «Ростов» 18:00

«Анжи» - «Урал» 20:30

23 августа (воскресенье)

«Рубин» - «Зенит» 13:30

«Уфа» - «Локомотив» 17:00(19:00)

«Краснодар» - «Мордовия» 20:00

24 августа (понедельник)

«Крылья Советов» - «Кубань» 19:00

25, 26 августа (вторник, среда)

Ответные матчи PO Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

ЦСКА

27 августа (четверг)

Ответные матчи PO Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.

"Краснодар" "Рубин"

7 тур

28 августа (пятница)

«Урал» - «Терек» 17:00(19:00)

«Ростов» - «Амкар» 20:00

29 августа (суббота)

«Динамо» - «Уфа» 14:00

«Зенит» - «Крылья Советов» 17:00

«Спартак» - «Анжи» 19:30

30 августа (воскресенье)

«Локомотив» - «Краснодар» 13:30

«Мордовия» - «Рубин» 17:00

«Кубань» - ЦСКА 20:00


Подписывайтесь на "Футбол России" в Яндекс.Новостях!

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
(0)

Последние новости