Матчи Скрыть

На "Крестовском" пройдут учения МЧС в рамках подготовки к Кубку конфедераций-2017

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
На стадионе "Санкт-Петербург" 12 апреля пройдут учения спасателей. Учения, в которых примут участия около тысячи человек, состоятся в рамках подготовки к проведению в Северной столице Кубка Конфедераций и Чемпионата мира.

Свидетелями "массовых беспорядков" в фан-зоне и эвакуации станут члены правительства города.

ГУ МЧС по Петербургу проведет 12 апреля тактико-специальные учения по отработке совместных действий сил и средств территориальной подсистемы РСЧС, пожарно-спасательных и аварийных служб Петербурга, силовых ведомств, а также служб жизнеобеспечения города при ликвидации последствий ЧС. В учениях примут участие около тысячи человек.

В ходе масштабной тренировки спасателей и силовиков будут также отработаны вопросы контрольно-пропускного режима и работы обеспечивающих служб, меры по устранению массовых беспорядков, проверена работа установленной на стадионе автоматической системы пожаротушения и дымоудаления, а также применения робототехнических средств и беспилотной авиации. За всем происходящим на стадионе на Крестовском острове будут наблюдать члены правительства Петербурга.

Петербургский дневник

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится