"Нужен был индивидуально сильный футболист". Наставник "Сельты" прокомментировал замену Смолова

Главный тренер "Сельты" Оскар Гарсия после вчерашней ничьей с "Реалом" (2:2) рассказал, почему заменил нападающего Федора Смолова.
"Если на 100 процентов не выложиться, то не возможно будет добиться результата. Наш план сработал хорошо, я доволен. Мы хотим избежать вылета, для этого нужно показывать характер.

Что касается замены Смолова, то нужно было усилить игру индивидуально сильными футболистами. У нас были проблемы с доставкой мяча к Смолову", - цитирует Гарсию AS.

Напомним, Cмолов начал встречу в стартовом составе и отметился голом на 7-й минуте, уверенно переиграв голкипера "сливочных" Тибо Куртуа. На 70-й минуте Смолов был заменен, вместо него на поле вышел Денис Суарес.

"Сельта" после 24 туров занимает 17-е место в турнирной таблице, набрав 21 очко.