"Валенсия" без Черышева переиграла в Кубке Испании "Алькоркон"

В матче 1/16 финала Кубка Испании "Валенсия" победила "Алькоркон" со счетом 2:0.
"Валенсия" пробилась в 1/8 финала Кубка Испании, переиграв на нейтральном поле одного из аутсайдеров Сегунды "Алькоркон" (2:0).

Счет на 12 минуте матча открыл полузащитник "летучих мышей" Коба Коиндреди, которого вывел один на один с вратарем острым пасом нападающий Ману Вальехо. Во втором тайме Вальехо забил уже сам, на 76 минуте реализовав штрафной удар. Российский полузащитник Денис Черышев не попал в заявку на матч.

В турнирной таблица Ла Лиги "Валенсия" занимает 14 место, набрав 19 очков после 18 сыгранных встреч. Соперник "летучих мышей" по следующему раунду Кубка Испании определится позднее.