"Валенсия" Черышева уступила "Атлетико". Денис провел на поле 58 минут

"Атлетико" уверенно обыграл "Валенсию" в домашнем матче 20-го тура Ла Лиги (3:1).
"Летучим мышам" удалось организовать быстрый гол - на 11-й минуте встречи хавбек Урош Рачич вывел свою команду вперед. Еще до перерыва нападающий "матрасником" Жоау Фелиш восстановил паритет в счете.

На 54-й минуте Луис Суарес после передачи все того же Фелиша отправил мяч в сетку ворот Хауме Доменека. Окончательный счет встречи установил Анхель Корреа.

Отметим, что российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев провел на поле 58 минут.

"Атлетико" набрал 47 очков и упрочил свое лидерство в чемпионате Испании. "Валенсия" с 20-ю зачетными баллами занимает 14-е место.