"Атлетико" обыграл "Кадис" и увеличил отрыв от "Реала" на 10 очков

Мадридский "Атлетико" оказался сильнее "Кадиса" в матче 21-го тура Ла Лиги (4:2).
На 28-й минуте встречи нападающий "матрасников" Луис Суарес точным ударом со штрафного вывел свою команду вперед. "Кадису" удалось быстро восстановить паритет в счете усилиями форварда Альваро Негредо. Под занавес первой половины игры хавбек "Атлетико" Сауль вновь отправил мяч в сетку ворот Жеремиаса Ледесма.

На 49-й минуте матча Суарес оформил дубль, уверенно реализовав пенальти. Вслед за уругвайцем вторым забитым мячом в игре отличился Негредо. Окончательный счет встречи на 88-й минуте установил полузащитник мадридской команды Коке.

"Атлетико" продолжает лидировать в чемпионате Испании, набрав 50 очков. Их отрыв от "Реала", который занимает 2-е место, вырос до 10-и зачетных баллов. "Кадис" располагается на 13-й строчке с 24-я очками.