"Барселона" в добавленное время спаслась в матче Кубка Испании с "Гранадой" и вырвала победу в овертайме

"Барселона" добыла путевку в полуфинал Кубка Испании, обыграв "Гранаду" (5:3, доп. время).
На 33-й минуте встречи полузащитник хозяев Кенеди вывел свою команду вперед. В дебюте второго тайма "Гранада" увеличила свое преимущество благодаря точному удару 35-летнего нападающего Роберта Сольдадо. Под занавес основного времени матча Антуан Гризманн после передачи Лионеля Месси сократил отставание "Барсы", а спустя 4 минуты Жорди Альба перевел игру в дополнительное время.

В овертайме сильнее оказалась каталонская команда. Гризманн и Альба оформили по дублю, еще одним забитым мячом в составе сине-гранатовых отличился Френки де Йонг. "Гранада" сумела ответить лишь точным ударом Вико Феде с пенальти.