"Барселона" вышла в финал Кубка Испании, обыграв в дополнительное время "Севилью"

"Барселона" в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании обыграла "Севилью" в дополнительное время (3:0).
Первая игра между командами закончилась победой "Севильи" со счетом 2:0.

На 12-й минуте Усман Дембеле отличился в составе "Барселоны". Счет 1:0 держался долгое время. На 72-й минуте Лукас Окампос не сумел реализовать пенальти. На 4-й компенсированной минуте Жерар Пике забил второй гол, который перевел матч в дополнительное время. В конце матча Фернандо оставил "Севилью" в меньшинстве, получив вторую желтую карточку.

Каталонский клуб довольно быстро забил третий гол в ворота "Севильи", это сделал Мартин Брэйтуэйт. А на 103-й минуте Люк де Йонг получил прямую красную карточку.

"Барселона" разгромила в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании "Севилью" со счетом 3:0 и по сумме двух матчей вышла в финал.

Соперником "Барселоны" станет победитель пары "Атлетик" - "Леванте".