"Атлетико" и "Реал" сыграли вничью в мадридском дерби с голами Суареса и Бензема

Матч 26 тура чемпионата Испании между мадридскими "Атлетико" и "Реалом" завершился вничью со счетом 1:1.
Встреча "Атлетико" и "Реала" в рамках 26 тура Ла Лиги завершилась вничью 1:1. На 15 минуте игры счет открыл нападающий "матрасников" Луис Суарес. За 2 минуты до конца основного времени матча форвард "сливочных" Карим Бензема забил ответный гол.

"Атлетико возглавляет турнирную таблицу чемпионата с 59 очками после 25 сыгранных встреч и опережает "Барселону" на 3 очка, имея матч в запасе. "Реал" занимает третью строчку, набрав в 26 играх 54 очка.