"Атлетико" сыграл вничью с "Бетисом" и вновь вышел в лидеры Ла Лиги, опередив "Реал"

В матче 30 тура чемпионата Испании "Атлетико" на выезде сыграл вничью с "Бетисом" (1:1), что позволило ему вернуть себе первую строчку в турнирной таблице Ла Лиги.
"Бетис" и "Атлетико" сыграли вничью 1:1 в рамках 30 тура Ла Лиги.

На 5 минуте матча полузащитник гостей Янник Карраско открыл счет, добив отскочивший мяч в пустые ворота. На 20 минуте нападающий зелено-белых Кристиан Тельо сравнял результат точным ударом в угол.

Эта ничья позволила "матрасникам" вновь обойти "Реал" и возглавить турнирную таблицу чемпионата Испании с 67 очками после 30 матчей, однако по итогам тура "королевский клуб" сократил свое отставание от "Атлетико" до 1 очка, на 2 очка отстает идущая третьей "Барселона". "Бетис" в тех же 30 матчах набрал 47 очков и занимает шестую строчку.