"Барселона" победила "Севилью" и вышла на второе место в Ла Лиге

Матч 30 тура чемпионата Испании "Барселона" - "Севилья" завершился победой хозяев поля (1:0).
"Барселона" обыграла "Севилью" со счетом 1:0 в рамках 30 тура испанской Ла Лиги. Единственный гол на 72 минуте матча забил полузащитник Педри.

Эта победа позволила сине-гранатовым догнать андалусийцев и мадридский "Атлетико" по очкам, опередить их по результатам личных встреч и выйти на второе место в турнирной таблице чемпионата Испании. У всех трех команд по 57 очков, но "Барселона" сыграла 29 матчей, в то время как стоящие третьими "матрасники" и четвертой "Севилья" - по 30 матчей. Лидирует "Реал", набравший 69 очков в 30 встречах.