"Реал Сосьедад" Захаряна обыграл "Гранаду" в матче с 8-ю забитыми мячами

"Реал Сосьедад" одержал победу над "Гранадой" (5:3) в домашнем матче четвертого тура чемпионата Испании.
Сегодня в Сан-Себастьяне прошла очередная встреча четвертого тура чемпионата Испании. Там местный "Реал Сосьедад" одержал победу над "Гранадой" со счетом 5:3. В составе хозяев отметились Такэфуса Кубо (9 и 44), Мартин Субименди (59) и Андер Барренечеа (67), а также Мики Бош оформил автогол (76). У гостей отличились Лукас Бое (83) и Брайан Сарагоса (90+6), в свои ворота забил Робен Ле Норман (35).

Полузащитник "Реала Сосьедад" Арсен Захарян появился на поле на 79 минуте. Российский новичок сан-себастьянцев не сумел отметиться баллами за результативность.