"Реал Сосьедад" обыграл "Буньоль" в 1/64 финала Кубка Испании, Захарян отыграл 82 минуты

"Реал Сосьедад" минимально обыграл клуб низшего дивизиона "Буньоль" в выездном матче 1/64 финала Кубка Испании.
Игра состоялась на стадионе имени Бельтрана Багена в Валенсии и завершилась со счетом 1:0 (0:0) в пользу клуба из Сан-Себастьяна. Автором победного гола в составе басков на 67-й минуте стал нападающий Карлос Фернандес, вышедший на замену после перерыва.

Российский полузащитник гостей Арсен Захарян вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 82-й минуте. Благодаря победе в Валенсии "Реал Сосьедад" вышел в 1/32 финала Кубка Короля.