"Атлетико" проиграл "Атлетику" в 17-м туре Ла Лиги

"Атлетик" из Бильбао нанес поражение мадридскому "Атлетико" в домашнем матче 17-го тура чемпионата Испании и продлил свою беспроигрышную серию во всех турнирах до 9 игр.
Встреча состоялась на стадионе "Сан Мамес" в Бильбао и завершилась со счетом 2:0 (0:0) в пользу басков. На 51-й минуте Гурусета вывел "Атлетик" вперед - 1:0. Спустя 13 минут Уильямс удвоил лидерство хозяев.

Благодаря этому результату клуб из Бильбао продлил свою беспроигрышную серию до 9 матчей во всех турнирах, набрав 32 очка и закрепившись на 5-й строчке в таблице Ла Лиги. "Атлетико" под руководством Диего Симеоне с 34 очками замыкает тройку лидеров чемпионата страны.