Захарян не попал в стартовый состав "Реал Сосьедада" на матч 1/4 финала Кубка Испании против "Сельты"

Стал известен стартовый состав "Реал Сосьедада" на четвертьфинальный матч Кубка Испании против "Сельты".

Матч 1/4 финала Кубка Испании между "Сельтой" и "Реал Сосьедадом" состоится сегодня, 23 января, на арене "Балаидос" в Виго. Начало игры в 23:30 по московскому времени. Тренерский штаб гостей принял решение оставить в запасе российского полузащитника Арсена Захаряна.

Напомним, в субботу, 20 января, "Реал Сосьедад" обыграл в гостях "Сельту" в рамках 21-го тура чемпионата Испании со счетом 1:0. Захарян в той встрече также остался в запасе и вышел на поле на 78-й минуте.