"Партизан" победил в гостях ДАК и встретится с "Сочи" в Лиге конференций

Белградский "Партизан" победил на выезде словацкий ДАК 1904 (Дунайска-Стреда) в ответной игре второго отборочного раунда Лиги конференций (2:0, первый матч 1:0).
Сербский "Партизан" обыграл в гостях ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) со счетом 2:0 в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги конференций и вышел в третий квалификационный раунд. Первая игра в Сербии завершилась победой "Партизана" со счетом 1:0.

На 20 минуте игры счет открыл Данило Пантич с подачи экс-игрока ЦСКА Бибраса Натхо. На 78 минуте игрок хозяев Андрийя Балич не реализовал пенальти, и 2 минуты спустя форвард гостей Рикарду Гомеш установил окончательный счет.

В третьем отборочном раунде соперником "Партизана" будет российский клуб "Сочи", матчи пройдут 5 и 12 августа.