Юсупов не пожал руку наставнику "Сочи" Федотову после замены в матче с "Партизаном"

"Сочи" в Белграде уступил "Партизану" (2:2, 2:4 - по пенальти) в ответном матче 3-го раунда отбора Лиги конференций.
На 77-й минуте встречи вместо полузащитника сочинцев Артура Юсупова на поле вышел хавбек Виктор Ангбан. Юсупов отказался пожать руку главному тренеру команды Владимиру Федотову после замены. Федотов подал руку игроку, однако тот проигнорировал жест тренера и отмахнулся от него.

"Сочи" в ответном матче 3-го раунда отбора Лиги конференций уступил "Партизану" (2:2, 2:4 - по пенальти). Игра прошла в Белграде на стадионе "Райко Митич". Обслуживал матч арбитр из Дании Якоб Кехлет. Первая игра между клубами завершилась со счетом 1:1.

Дубль в составе "Сочи" оформил защитник Сергей Терехов. Он забил на 33-й и 76-й минутах матча. "Партизан" ответил на эти мячи голами Милоша Йоича и Александара Шчекича. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. Без голов прошли и два экстра-тайма.

В серии пенальти сильнее оказались футболисты "Партизана" - 4:2.