"Эта ночь запомнится навсегда". Анджорин на русском поблагодарил болельщиков "Локомотива"

Полузащитник "Локомотива" Фаустино Анджорин прокомментировал ничью команды с "Марселем" (1:1) в групповом этапе Лиги Европы.

Напомним, 19-летний Анджорин забил мяч "Локомотива" на 89 минуте игры. Он сравнял счет в игре. До этого "Локомотив" остался в меньшинстве после удаления Наира Тикнизяна.

Анджорин арендован у "Челси" на сезон. "Локомотив" получит приоритетное право выкупа футболиста в конце текущей кампании.

Анджорин забил дебютный гол за "Локомотив", сравняв счет на 89-й минуте матча с "Марселем" (видео)

Б. Игнатьев: думаю, что "Марсель" был уверен, что увезет из Москвы три очка и уже праздновал победу