"Буде-Глимт" с Хайкиным сыграл вничью с АЗ и вышел в 1/4 финала Лиги конференций

"Буде-Глимт" сыграл вничью с АЗ в ответном матче 1/8 финала Лиги конференций.
Первый матч в Норвегии завершился победой "Буде-Глимт" со счетом 2:1.

Основное время сегодняшнего матча также завершилось со счетом 2:1, но в пользу АЗ - дубль у голландцев оформил Вангелис Павлидис, у соперника отличился Амаль Пеллегрино. Игра перешла в дополнительное время, где в конце первого экстра-тайма отличился защитник "Буде-Глимт" Альфонс Сампстед.

Ответный матч АЗ - "Буде-Глимт" завершился со счетом 2:2. По сумме двух матчей (4:3) в следующий раунд прошел норвежский клуб.

Российский голкипер "Буде-Глимт" Никита Хайкин провел полный матч, получив во втором экстра-тайме желтую карточку.