МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

Милош Красич стал лучшим игроком сборной Сербии в матче против Камеруна

Милош Красич стал лучшим игроком сборной Сербии в матче против КамерунаПоздно вечером в субботу сборная Сербии провела последнюю репетицию перед отъездом на чемпионат мира. В Белграде она обыграла команду Камеруна со счетом 4:3. Лучшим игроком встречи стал полузащитник ЦСКА Милош Красич.

Первый гол в ворота африканцев он забил сам, а второй Деян Станкович провел после его точной передачи. Комментаторы, которые вели трансляцию по сербскому телевидению, не жалели лестных эпитетов для Красича.

Остается добавить, что армеец вышел в стартовом составе сербов и был заменен на 62-й минуте. Другой представитель российского чемпионата, Данко Лазович из "Зенита", вступил в игру сразу же после перерыва.