Матчи Скрыть

Леонид Слуцкий: Хонда разрекламировал ЦСКА

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью Bobsoccer.ru отметил, что чемпионат мира в Южной Африке поднял репутацию армейского клуба.

— Сейчас многие сетуют, что после соревнований в Южной Африке трудно переключиться на чемпионат России. Что вы думаете по этому поводу?

— О болельщиках судить не берусь, но мне уж точно сложно не будет. Чемпионат мира я смотрел отстраненно, а вот наши реалии меня волнуют гораздо больше.

— Группа футболистов ЦСКА выступала в Южной Африке, так что в этом смысле армейцам придется сложнее, чем остальным клубам премьер-лиги.

— Это действительно так. Разумеется, данный вопрос не может меня не волновать. С другой стороны, популяризация ЦСКА в мире получилась просто сумасшедшей, поскольку наши игроки явно были на виду. Скажем, о Хонде не говорил в эти дни только ленивый.

— Как вы думаете, для самих игроков, выступавших на чемпионате мира, возвращение в российские реалии будет сложным?

— Скорее всего, да. Прежде всего, психологически.

— Как планируете решать проблему?

— Разберемся, что называется, на ходу. Какое-то время, возможно, потребуется, но в итоге мы ее обязательно преодолеем.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|